Ошибка в функции вывода объектов. Полезная информация

Правила
    На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" регистрация электронных за-явлений о приеме детей в первые классы МБОУ «БНКСОШ» для обучения с 1 сентября 2022 года, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первые классы начнется с 6 июля до 5 сентября текущего года.

Правила Подготовка
    Правила внутреннего распорядка для учащихся школы имеют цель обеспечить безопасность детей во время учебного процесса. Настоящие Правила внутреннего распорядка являются обязательными для всех учащихся школы и их родителей (законных представителей). При приеме обучающегося в школу администрация обязана ознакомить его и его родителей (законных представителей) с настоящими Правилами. Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся, педагогических работников и обслуживающего персонала.

Правила
    Настоящие Правила регулируют режим организации образовательного процесса, права и обязанности обучающихся, применение поощрения и мер дисциплинарного взыскания к обучающимся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Байгамутская национальная казахская средняя общеобразовательная школа» Благовещенского района Алтайского края (далее Школа). Настоящие Правила рассмотрены на заседании Управляющего совета Школы. 1.4. Дисциплина поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся и педагогических работников. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к обучающимся не допускается. Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми обучающимися и их родителями (законными представителями), обеспечивающими получения обучающимися общего образования.

Календарь Учебники
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов