Ошибка в функции вывода объектов. Полезная информация

Правила
    Интернет – это безграничный мир информации, «мир новых возможностей». Здесь ты найдешь много интересного и полезного для учебы, проведения досуга и отдыха. В Интернете можно общаться и заводить друзей. Но тем, кто только пришел в этот мир, следует вести себя осторожно и строго следовать правилам поведения в сети Интернет. Ведь кроме хорошего, в виртуальном мире есть и плохое. Неправильное поведение в Интернете может принести вред не только тебе, но и твоим родным, и близким.

Родителям Учащимся
    Получение детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами образования является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества. В качестве основной цели в МБОУ БНКСОШ рассматривается создание условий для получения образования всеми детьми указанной категории с учетом их психофизических особенностей.

Помощь
    Уважаемые учащиеся, родители, законные представители, педагоги! В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации: Социальная помощь Психологическая помощь учащимся Психологическая помощь родителям Методическая помощь педагогам по работе с детьми “Группы риска” Служба школьной медиации

Подготовка Родителям
    Первый год обучения в школе – большое испытание для первоклассника и его родителей. Современная педагогика ориентирована на то, чтобы ребенок научился учиться, открыл в себе энергию познания, постоянного стремления к получению новых знаний, и успех в этом процессе заряжал бы его новой энергией, которая способна заметно улучшить его исходные интеллектуальные показатели.

Правила
    Заявление и документы о приёме в школу можно подать лично, по почте заказным письмом с уведомлением о вручении,по электронной почте школы, её электронной информационной системы, через официальный сайт школы, или с помощью сервисов государственных или муниципальных услуг. Образец заявления о приеме на обучение размещается школой на своих информационном стенде и официальном сайте в сети Интернет.