Ошибка в функции вывода объектов. Полезная информация

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила Родителям Здоровье Отдых Учащимся
    Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появилось больше свободного времени. Но, к сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события происходят с участием ребенка. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один - серьезная угроза для жизни и здоровья наших детей.

Здоровье Питание
    В ежедневном меню для учащихся предоставлено горячее блюдо, соки, чай, компот, кисель. Проводится витаминизация пищи (чай с аскорбиновой кислотой, соки, фрукты, используется йодированная соль).

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов