• Дни Славяносербского района Луганской Народной республики.

Автор: Букаева С.Т.
    Дни Славяносербского района Луганской Народной республики..

5 мая в школе состоялись особые уроки посвященные дням Славяносербского района Луганской народной республики.

Цель проведения сформирование исторической памяти учащихся, активной гражданской позиции, воспитание патриотизма, любви к Отечеству, осознание себя частью единой многонациональной страны.

Учащиеся  изучали историю и достопримечательности Алтайского края, были проведены занятия, в ходе которых учащиеся узнали историю Славяносербского района, знаменитых людей Луганской народной республики.