Карамбаева Алма Семеновна

среднее специальное

38,8

Организатор ОГЭ на ППЭ Благовещенский район

Муниципальный этап краевого конкурса детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка»  (3-е место- Халитов Равиль и работа направлена на краевой уровень)

Исследовательская работа " Героические действия пожарных и спасателей"

(Карамбаева Лаура, сертификат-2021г)

Дорога памяти. Всероссийский литературный конкурс «Два капитана»

(сертификат)

Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Сохраним ель под Новый год»  (  Одно III место  (Халитова Камила),  и две Благодарности)

Учи.ру  Марафон «Сказочная Лапландия» (Грамоты учащимся 1-4 классы  и руководителю -Карамбаевай А.С.)

Учи.ру Марафон «Остров сокровищ» (Грамоты учащимся 1-4 классы  и руководителю Карамбаевой А.С.)

Учи.ру  Участие в зимней олимпиаде по русскому языку (1-4 классы-(учитель начальных классов Карамбаева А.С.) Похвальная грамота и Сертификаты)

Межрегиональный заочный конкурс рисунков «Голубь мира» в номинации «Посланник мира», посвященный 77 годовщине Победы в ВОВ в 1941-1945г., и 85-летию Алтайского края и 85-летию Алтайского краевого  детского экологического центра

Учи. ру. Сертификат Программа «Активный учитель» (2022г)- Карамбаева А.С.

Учи.ру. Сертификат  за проведение всероссийского классного часа «Экология — это всё, что нас окружает» (2022 г.)-Карамбаева А.С.

Учи.ру. Грамота За I место в школе в образовательном марафоне «Сказочная Лапландия» (2022г.)- Карамбаева А.С.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", 2021г, 20ч

Тема курса: "GOOGLE-МАРАФОН": использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации"

2. Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания". 36ч, 2021г.

Тема кура: "Преподавание учебного предмета "Биологии"" согласно ФГОС"..

3. ООО  «Учи.ру», 72 ч, 2022г.

Тема курса: «Проекты в начальной школе: развиваем самостоятельность и применяем знания на практике» .

4.ООО  «Учи.ру», 2022г, 36 ч

Тема курса: «Геймификация на уроках в начальной школе в условиях цифровой среды обучения».

5.ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знания», февраль 2022г, 72ч.

Тема курса «Методика реализации образовательного процесса и  мониторинг эффективности обучения по дисциплине «Химия в соответствии с требованиями ФГОС»

6.КГБУ ДПО Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования, профессиональная переподготовка, 264 часа, 2017г.

Тема курса: Основы теории и методики преподавания биологии в школе

7. КГБУ ДПО Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования, профессиональная переподготовка, 264 часа, 2018г.

Тема курса: Основы теории и методики  преподавания ОБЖ в школе"

7. КГБУ ДПО Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования, профессиональная переподготовка, 264 часа, 2019г.

Тема курса: Основы теории и методики преподавания химии в школе