Кайсаринов Каиржан Талапович

Учитель географии, физики, физической культуры

35 лет 6 месяцев

первая квалификация

Наименование направления подготовки и (или) специальности

АКИПКРО,  «Основы теории и методики преподавания географии в школе», 264ч., 2016г.,

ООО Учебный центр «Профессионал», «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации», 300ч., 2017г.,

ФГБОУ ВО "ОмГУ им. Ф.М. Достоевского,  «Педагогическое образование: Учитель физической культуры», 250ч., 2018г.

Профессиональные достижения

Являюсь активным участником районного методического объединения учителей географии. В 2012 году на районном методическом объединений учителей географии выступил по теме «Реферат как средство формирования познавательной активности и творческих способностей учащихся», а в 2016 году по теме «Проектная деятельность как средство развития творческой активности детей на уроках и во внеурочное время».

За многолетний и добросовестный труд в 2007 году награждён грамотой администрации школы. В 2013 году награжден грамотой главы Администрации Благовещенского района за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок»,  «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «География» в условиях реализации ФГОС СОО», 108ч., 2020г.

ООО «Инфоурок»,  «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по физике в условиях реализации ФГОС ООО», 108ч., 2020г.

ООО «Инфоурок», «Педагогическая деятельность по физической культуре в средней школе в  условиях реализации ФГОС ООО», 108ч., 2021г.